Приветствую Вас guest | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: myfuckinworld, Алвиарин  
Форум » ОФФТОП » Юмор » Анектоды
Анектоды
myfuckinworldДата: Вторник, 29.05.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Пишем любимые анектоды
 
АлвиаринДата: Среда, 30.05.2007, 20:59 | Сообщение # 2
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Прочла в одном чате.
<SnorIk> В торренте лежит ОРК-3. Думал что-то по WOW. Оказался Шрек 3. Маскируются smile
<GreenHedgehog> Угу, если бы. Я тут у приятеля фильмы смотрел. Внимание, названия следующие Эвакуатор, Эвакуатор 2: Хреновая ночь, Скорая помощь Чикаго. Так как я об этих фильмах ничего не знаю - посмотрел. Сцуко: Терминатор, Терминатор 2 и полиция Майями. На вопрос - нахрена, молчит и улыбается.
<SnorIk> Может он шарады любит? smile
<GreenHedgehog> Котенок Солис = Мышонок Перес и так далее. Ну, если с 'Днем мертвых живых' и 'Приятные живчики' еще понятно. То 'Вспашите Волгу' меня поставило в тупик конкретно. Проверь свой мозг...
<SnorIk> Рыдаю. 'Сравняйте Мерседес'?
<GreenHedgehog> Хренушки 'ПосейДОН'.<censored> где он такую траву берет? Хотя, не отрицаю, каждый поход к нему - отличная зарядка для мозга...
И такие люди бывают.... smile


Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость
 
EliveДата: Среда, 30.05.2007, 21:07 | Сообщение # 3
Site's virgin
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
<SnorIk> Рыдаю. 'Сравняйте Мерседес'?
<GreenHedgehog> Хренушки 'ПосейДОН' haha
 
АлвиаринДата: Среда, 30.05.2007, 21:50 | Сообщение # 4
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Стандартный рассказ про Винни)))
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:
"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."

Добавлено (30.05.2007, 21:40)
---------------------------------------------
Пошло...уж простите за мат)
Я слива лиловая, спелая, садовая!
- А я абрикос, на юге рос!
- А я томат! Вместе мы фруктовый сад!
Вбегает девочка:
- Фруктов нету ни хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, скока можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "Моя семья"!"
Вбегает снова:
- А я фея без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- Девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
- А я просто без хуя, пейте сок "Моя семья"!
- ДЕВОЧКА, ИДИ НА ХУЙ!!!

Добавлено (30.05.2007, 21:50)
---------------------------------------------
Прочла в чате....

Серега Ваня а производная от того самого какая?
-=Grek=- (того самого)' = того'*самого + того*самого' = это самого того этого


Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость
 
myfuckinworldДата: Среда, 30.05.2007, 22:16 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Алвиарин, да-да-да. второй стих-любимый)))
 
myfuckinworldДата: Среда, 30.05.2007, 22:19 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
Приходит старушка в магазин( она уже плохо видит)и хочет купить себе леденцы. НА прилавке стоит 2 баночки: в одной синие презервативы, в другой красные кофеты.
СТарушка продавцу:-Здраствуйте, мне пожалуйста 2 синеньких.пососать чего-то захотелось..
biggrin
 
АлвиаринДата: Среда, 30.05.2007, 22:24 | Сообщение # 7
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin бедная продовщица)))))

Добавлено (30.05.2007, 22:24)
---------------------------------------------
Вот ещё....
- Слушай, сосед, вчера из твоей квартиры неслось такое ржание, будто бы ты трахал не девушку, а лошадь!
- Хм, интересная мысль! Девушку...?! Надо попробовать!

Стою на асфальте я
В лыжи обутый
То ли сила трения превышает мои физические способности,
То ли коэффициент моего умственного развития несколько ниже среднестатистического... (с) Фаль


Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость
 
myfuckinworldДата: Среда, 30.05.2007, 22:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
"Пошло...уж простите за мат) "-это мой форум-тут можно)) ты ж меня знаешь)) поэтому меня и не любят на других сайтах...)
 
АлвиаринДата: Среда, 30.05.2007, 22:26 | Сообщение # 9
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
))))) Всё таки надо притворятся >>> angel2

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость


Сообщение отредактировал Алвиарин - Среда, 30.05.2007, 23:55
 
Salut777Дата: Среда, 30.05.2007, 23:51 | Сообщение # 10
Frequent guest
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Репутация: 2
Статус: Offline
Гаишник возвращается поздно домой и застает жену в кровати, постель разобрана, и жена как-то странно весела.
- Здесь был твой любовник? Где он спрятался? Под кроватью? -
спрашивает гай и заглядывает под кровать.
- Под кроватью его нет. На кухне? - и заглядывает в кухню.
- На кухне тоже нет. В шкафу?!
Из шкафа высовывается рука с 200 рублями.
Гай незаметным движением оглядывается и берет деньги.
- В шкафу тоже нету. Так где же он спрятался?!


 
acrobatДата: Среда, 06.06.2007, 14:02 | Сообщение # 11
Already seen
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Игра троллейбус!!! Для игры вам понадобится: человек (вы сами), ванная комната, ванна с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья, колготки.
Как играть: надеваете колготки жопой на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. В это время вы — троллейбус.
Также встечаются модификации этой игры: если при этом надеть лыжи — получается трамвай.

Добавлено (06.06.2007, 14:02)
---------------------------------------------
ФСБ объявило тендер на производство детекторов лжи. Тендер выиграл московский завод паяльников. (Из цикла очерков "Невыдуманные истории").

 
АлвиаринДата: Пятница, 08.06.2007, 19:39 | Сообщение # 12
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Закон Мерфи
Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается.

Следствия
1. Все не так легко, как кажется;
2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете;
3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше;
4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая;
5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему;
6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше;
7. Всякое решение плодит новые проблемы;

Комментарий Каллагана к закону Мерфи
Мерфи был оптимистом !

читайте если понравилось)) http://merphy.kominet.ru:8101/main.htm


Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость
 
acrobatДата: Вторник, 19.06.2007, 16:42 | Сообщение # 13
Already seen
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
да, Мерфи жжот smile

наконец открыт секрет долголетия ежей: никакого секрета тут нет, ежи живут недолго

Добавлено (19.06.2007, 16:42)
---------------------------------------------
Это надо прочесть! Но предупреждаю, если сейчас ночь, то вы рискуете разозлить домашних разбудив их диким хохотом, а если не ночь но вы не одни в комнате или на работе, то вас могут одарить многими подозрительными и удивлёнными взглядами:
http://tuluzza.livejournal.com/295483.html

 
АлвиаринДата: Четверг, 21.06.2007, 17:40 | Сообщение # 14
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
Забавно)))

- Привет, подруга! Как дела?
- Отлично! Я люблю и любима.
- Поздравляю!
- Не с чем. Это разные парни.


Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость
 
Фея_Третьего_РазрядаДата: Пятница, 22.06.2007, 21:09 | Сообщение # 15
Site's virgin
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Они выходят до рассвета.
Они - торговцы черным золотом.
Они - бабки с семечками.

Качнул книгу из интернета - спас дерево

Легче отыскать иголку в стоге сена,чем вибрирующий мобильник в дамской сумочке.

— Евгений! Евгений, ну на кого ты похож!?
— На маму.
— Ой ли, Евгений. Сильно сомневаюсь, что Лариса Леонидовна пьяное закомплексованное чмо.

Вчера в институте в интересную игру играли ""Кто даст декану пендаля""! Я выиграл!
- Еще бы, Дмитрий Сергеевич, вы же - ректор!

Когда уплываешь от акулы,не обязательно плыть быстрее акулы.Важно плыть быстрее того,с кем плывешь рядом....

Первое лезвие бреет чисто. Второе еще чище... Так вот я не пойму на хрен тогда первое?

Даже Гай Юлий Цезарь,который мог делать несколько дел одновременно,-лох на фоне водителя маршрутки.

-Дорогой, наша дочь снова пила...
-Да ё% твою мать! У них в детском саду на утреннике других костюмов что ли нет!

Добавлено (22.06.2007, 21:06)
---------------------------------------------
Чтобы идти в ногу со временем - не хватает либо времени, либо ног

Дерево - это такое растение, которое двадцать лет может простоять на одном месте, а потом вдруг кажется прямо перед радиатором!

Пора мириться, завтра день зарплаты...

Ворчание - знак согласия!

Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком

Пока планета в опасности - буду уходить с работы пораньше...

Самолет сделал мёртвую петлю и задушил пилота

- Маэстро, - спросила как-то начинающая пианистка у Рахманинова, - правда ли, что пианистом нужно родиться?
- Сущая правда, сударыня, - улыбнулся Рахманинов, - не родившись, невозможно играть на рояле.

Посреди Ада есть ледяное озеро. Вода там настолько холодна, что кусок расплавленного метала, брошенного в озеро, мгновенно превращается в лёд. Увидеть это озеро невозможно - у всякого, кто подойдет к нему слишком близко, замерзают глаза до того, как он сумеет разглядеть это озеро. В озере сидят грешники - работники коммунального хозяйства, отключавшие летом горячую воду...

- Красная Шапочка, а куда ты идёшь?
- Я иду к бабушке и несу склероз.
- А дай попробовать... Вкусно! А куда ты идёшь?

Добавлено (22.06.2007, 21:09)
---------------------------------------------
Самое быстрое и сильное животное в мире - входящая в вагон метро бабка, видящая единственное свободное место.

Когда-то учился в технаре и был у нас учебник по спецухе. Авторы муж и жена. На обложке так были написаны: авторы-А.Я.Клешня,И.Я.Клешня.

до чего мобилизация доводит!
бегаю по квартире, ищу паспорт. И тут мысль: надо позвонить на него. Беру домашний, набираю номер паспорта... На пятой цифре понимаю, что я идиот.


Природа потому вечна, что существует не для себя)
 
Форум » ОФФТОП » Юмор » Анектоды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

  Alina's forum
  Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2006