Приветствую Вас guest | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: myfuckinworld, Алвиарин  
Форум » ОФФТОП » Hometalk » Мальчики не плачут?
Мальчики не плачут?
myfuckinworldДата: Среда, 30.05.2007, 21:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 245
Репутация: 3
Статус: Offline
просто я знаю одного мужчину.он очень снтиментальный.но никогда не будет плакать по пустякам.просто принимает какие-то прекрасные вещи близко к сердцу. я его очень уважаю, и считаю настоящим мужчиной.наверное поэтому и имею такое мнение
 
АлвиаринДата: Среда, 30.05.2007, 21:34 | Сообщение # 17
Expirienced
Группа: Модераторы
Сообщений: 166
Репутация: 3
Статус: Offline
все мы основываемся в своих мнениях на личном опыте)

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа. (с) Монтень
Если человек ищет мудрость, он умён, но если он думает, что нашёл её, он безумен. (с) Персидская мудрость
 
EliveДата: Среда, 30.05.2007, 21:39 | Сообщение # 18
Site's virgin
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
myfuckinworld, я поняла наконец о чём ты)) у меня тоже есть один парень знакомый, я видела как однажды он говоря об одном близком нам обоим человеке говорил сдерживая слёзы, думаю, здесь должно быть нечто большее ,чем хороший фильм, в жизни на самом деле столько поводов, весёлых и не очень, для слёз, что фильмы отступаютна второй план, хотя истинное искуство способно напомнить о чём то оч личном и вызвать сильные эмоции.
 
acrobatДата: Суббота, 02.06.2007, 04:06 | Сообщение # 19
Already seen
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос интересный, но рассмотрение однобокое у вас какое-то smile Вообще причём тут сериалы или фильмы? И почему плакать надо от радости? Если фильм зацепил или счастье привалило - мужчина плакать не должен. Но в принципе в жизни могут случиться плохие вещи от которых мужчина может плакать, чтобы освободиться от груза, эмоций. Но и это без потери самообладания, в уместной ситуации - например в одиночестве или в присутсвии очень близких людей.
 
Форум » ОФФТОП » Hometalk » Мальчики не плачут?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

  Alina's forum
  Главная страница   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2006